ПОДЕЛИТЬСЯ

Сезон 2014/2015 Континентальной Хоккейной Лиги начинается с 3 сентября. 

14 хоккейных клубов Западного и 14 команд Восточного дивизиона сразятся за звание лучшей команды регулярного чемпионата. Для того, чтобы вы не пропустили игру вашей любимой команды редакция Imenno.ru подготовила календарь игр, в котором матчи распределены по датам.

 

3 сентября 2014 года, среда

17:00 Металлург Мг – Динамо М

 

4 сентября 2014 года, четверг

12:00 Амур – Адмирал
16:00 Авангард – Металлург Нк
17:00 Барыс – Салават Юлаев
19:00 Ак Барс – Автомобилист
19:00 Лада – Югра
19:00 Нефтехимик – Трактор
19:00 Северсталь – Торпедо
19:30 СКА – Локомотив
19:30 Йокерит – Динамо Мн
21:00 Слован – Медвешчак

 

5 сентября 2014 года, пятница

19:30 Динамо М – ЦСКА

 

6 сентября 2014 года, суббота

14:00 Авангард – Адмирал
14:00 Сибирь – Металлург Нк
15:00 Автомобилист – Медвешчак
15:00 Барыс – Амур
15:00 Металлург Мг – Слован
15:00 Салават Юлаев – Витязь
17:00 Ак Барс – Атлант
17:00 Северсталь – Трактор
17:00 Торпедо – Югра
17:00 СКА – ХК Сочи
18:00 Динамо Р – Динамо Мн
18:00 Йокерит – Локомотив

 

8 сентября 2014 года, понедельник

16:00 Авангард – Витязь
17:00 Автомобилист – Слован
17:00 Барыс – Адмирал
17:00 Металлург Мг – Атлант
17:00 Салават Юлаев – Амур
19:00 Ак Барс – Медвешчак
19:00 Лада – Нефтехимик
19:00 Северсталь – Динамо М
19:30 Торпедо – Трактор
19:00 ЦСКА – Югра
19:30 СКА – Динамо Мн
19:30 Йокерит – ХК Сочи
20:30 Динамо Р – Локомотив

 

9 сентября 2014 года, вторник

16:00 Металлург Нк – Сибирь

 

10 сентября 2014 года, среда

16:00 Авангард – Амур
17:00 Автомобилист – Атлант
17:00 Барыс – Витязь
17:00 Металлург Мг – Медвешчак
17:00 Салават Юлаев – Адмирал
19:30 Ак Барс – Слован
19:00 Северсталь – Югра
19:30 ЦСКА – Трактор
20:30 Динамо Р – ХК Сочи

 

11 сентября 2014 года, четверг

19:00 Нефтехимик – Лада

 

12 сентября 2014 года, пятница

20:00 Динамо Мн – Атлант

 

13 сентября 2014 года, суббота

14:00 Металлург Нк – Барыс
14:00 Сибирь – Авангард
15:00 Трактор – Йокерит
17:00 Витязь – Автомобилист
17:30 Динамо М – Ак Барс
17:00 Лада – СКА
17:00 Локомотив – Металлург Мг
17:00 Нефтехимик – Динамо Р

 

14 сентября 2014 года, воскресенье

10:00 Амур – Салават Юлаев
18:00 Динамо Мн – ЦСКА
19:00 Слован – Торпедо
20:00 Медвешчак – Северсталь

 

15 сентября 2014 года, понедельник

12:00 Амур – Салават Юлаев
16:00 Металлург Нк – Авангард
16:00 Сибирь – Барыс
17:00 Трактор – СКА
17:30 Югра – Йокерит
19:30 Витязь – Металлург Мг
19:00 Лада – Динамо Р
19:00 Локомотив – Ак Барс
19:30 ХК Сочи – Автомобилист

 

16 сентября 2014 года, вторник

19:30 Атлант – ЦСКА
21:00 Слован – Северсталь
22:00 Медвешчак – Торпедо

 

 17 сентября 2014 года, среда

12:00 Амур – Авангард
13:00 Адмирал – Барыс
16:00 Металлург Нк – Салават Юлаев
17:00 Трактор – Динамо Р
17:30 Югра – СКА
19:00 Локомотив – Автомобилист
19:00 Нефтехимик – Йокерит
19:30 ХК Сочи – Ак Барс
19:30 Динамо М – Металлург Мг

 

18 сентября 2014 года, четверг

12:00 Амур – Авангард
12:30 Адмирал – Барыс
19:30 Атлант – Торпедо
20:00 Динамо Мн – Северсталь
22:00 Медвешчак – ЦСКА

19 сентября 2014 года, пятница

16:00 Сибирь – Салават Юлаев
17:00 Югра – Динамо Р
19:00 Витязь – Ак Барс
19:00 Лада – Йокерит
19:00 Нефтехимик – СКА
19:30 ХК Сочи – Металлург Мг
19:30 Динамо М – Автомобилист

20 сентября 2014 года, суббота

17:00 Атлант – Северсталь
18:00 Динамо Мн – Торпедо
19:30 Слован – ЦСКА

21 сентября 2014 года, воскресенье

15:00 Барыс – Металлург Нк
17:30 Динамо М – Трактор
20:00 Медвешчак – Лада

22 сентября 2014 года, понедельник

16:00 Авангард – Локомотив

23 сентября 2014 года, вторник

17:00 Автомобилист – Металлург Нк
17:00 Металлург Мг – Сибирь
17:00 Салават Юлаев – Динамо М
17:30 Югра – Трактор
19:00 Ак Барс – Амур
19:00 Северсталь – Нефтехимик
19:00 Торпедо – Динамо Мн
19:00 ЦСКА – Лада
19:30 СКА – Адмирал
19:30 Йокерит – Витязь
19:30 Динамо Р – Атлант

24 сентября 2014 года, среда

17:00 Барыс – Локомотив
21:00 Слован – Медвешчак

25 сентября 2014 года, четверг

17:00 Автомобилист – Сибирь
17:00 Металлург Мг – Амур
19:00 Ак Барс – Металлург Нк
19:00 Северсталь – Динамо Мн
19:00 Торпедо – Лада
19:00 ХК Сочи – Динамо М
19:00 ЦСКА – Нефтехимик
19:30 СКА – Атлант
19:30 Йокерит – Адмирал
20:30 Динамо Р – Витязь

26 сентября 2014 года, пятница

17:00 Салават Юлаев – Локомотив
17:00 Трактор – Югра
20:30 Медвешчак – Слован

27 сентября 2014 года, суббота

14:00 Авангард – ХК Сочи
15:00 Автомобилист – Амур
15:00 Барыс – Динамо М
15:00 Металлург Мг – Металлург Нк
16:00 Ак Барс – Сибирь
17:00 Северсталь – Лада
17:00 СКА – Витязь
17:00 Торпедо – Нефтехимик
17:00 ЦСКА – Динамо Мн
17:00 Динамо Р – Адмирал
18:00 Йокерит – Атлант

29 сентября 2014 года, понедельник

19:30 Локомотив – ХК Сочи
19:30 Слован – Динамо Мн
21:00 Йокерит – Динамо Р
21:30 Медвешчак – СКА

30 сентября 2014 года, вторник

12:00 Амур – Северсталь
13:00 Адмирал – Торпедо
16:00 Сибирь – ЦСКА
17:00 Автомобилист – Металлург Мг
17:00 Трактор – Авангард
17:30 Югра – Барыс
19:00 Лада – Салават Юлаев
19:00 Нефтехимик – Ак Барс
19:30 Динамо М – Витязь

1 октября 2014 года, среда

19:30 Атлант – Йокерит
20:00 Медвешчак – СКА
21:00 Слован – Динамо Р

2 октября 2014 года, четверг

12:00 Амур – Торпедо
13:00 Адмирал – Северсталь
16:00 Металлург Нк – ЦСКА
17:00 Автомобилист – Ак Барс
17:00 Трактор – Барыс
17:30 Югра – Авангард
19:00 Лада – Металлург Мг
19:00 Нефтехимик – Салават Юлаев
19:30 Локомотив – Динамо М

3 октября 2014 года, пятница

19:30 Атлант – СКА
20:00 Динамо Мн – Йокерит
20:30 Медвешчак – Динамо Р

4 октября 2014 года, суббота

10:00 Адмирал – ЦСКА
14:00 Металлург Нк – Торпедо
14:00 Сибирь – Северсталь
15:00 Трактор – Салават Юлаев
15:00 Югра – Металлург Мг
17:00 Нефтехимик – Авангард
17:30 Лада – Барыс

5 октября 2014 года, воскресенье

17:00 Ак Барс – Автомобилист
17:00 Витязь – Локомотив
17:00 Динамо М – ХК Сочи

6 октября 2014 года, понедельник

12:00 Амур – ЦСКА
16:00 Сибирь – Торпедо
16:00 Металлург Нк – Северсталь
17:30 Югра – Салават Юлаев
19:00 Лада – Авангард
19:00 Нефтехимик – Барыс
19:30 СКА – Слован
19:30 Йокерит – Медвешчак
20:30 Динамо Р – Динамо Мн

7 октября 2014 года, вторник

19:30 Витязь – ХК Сочи
19:30 Динамо М – Локомотив

8 октября 2014 года, среда

19:30 Атлант – Йокерит
19:30 СКА – Медвешчак
20:30 Динамо Р – Слован

9 октября 2014 года, четверг

17:00 Автомобилист – Трактор
17:00 Металлург Мг – Адмирал
19:00 Северсталь – Витязь
19:00 ЦСКА – ХК Сочи
19:30 Торпедо – Динамо М
19:30 Лада – Ак Барс

10 октября 2014 года, пятница

16:00 Авангард – Металлург Нк
17:00 Барыс – Сибирь
17:00 Салават Юлаев – Амур
19:30 СКА – Йокерит
20:00 Динамо Мн – Слован
20:30 Динамо Р – Медвешчак

11 октября 2014 года, суббота

15:00 Автомобилист – Адмирал
15:00 Металлург Мг – Югра
17:00 Нефтехимик – Лада
17:30 Ак Барс – Трактор
17:30 ЦСКА – Витязь

12 октября 2014 года, воскресенье

14:00 Авангард – Амур
15:00 Барыс – Металлург Нк
15:00 Салават Юлаев – Сибирь
17:00 Динамо М – Северсталь
17:00 Локомотив – Торпедо
17:30 Атлант – Медвешчак
19:00 Слован – Йокерит

13 октября 2014 года, понедельник

17:00 Автомобилист – Югра
17:00 Металлург Мг – Трактор
19:30 Ак Барс – Адмирал
19:30 СКА – Динамо Р

14 октября 2014 года, вторник

16:00 Авангард – Сибирь
17:00 Барыс – Амур
17:00 Салават Юлаев – Металлург Нк
19:00 Локомотив – Северсталь
19:00 ХК Сочи – ЦСКА
19:30 Витязь – Торпедо
20:00 Динамо Мн – Атлант
21:30 Медвешчак – Слован

15 октября 2014 года, среда

19:00 Лада – Трактор
19:00 Нефтехимик – Югра
19:30 Йокерит – Динамо Р

16 октября 2014 года, четверг

19:00 Торпедо – Северсталь
19:30 СКА – ЦСКА

17 октября 2014 года, пятница

12:00 Амур – ХК Сочи
13:00 Адмирал – Динамо М
16:00 Металлург Нк – Витязь
16:00 Сибирь – Локомотив
17:00 Салават Юлаев – Авангард
17:00 Металлург Мг – Ак Барс
19:30 Йокерит – Барыс

18 октября 2014 года, суббота

15:00 Трактор – Слован
15:00 Югра – Медвешчак
17:00 Нефтехимик – Динамо Мн
17:30 Лада – Атлант

19 октября 2014 года, воскресенье

10:00 Адмирал – ХК Сочи
10:00 Амур – Динамо М
14:00 Металлург Нк – Локомотив
14:00 Сибирь – Витязь
17:00 Северсталь – Автомобилист
17:00 СКА – Авангард
17:00 Торпедо – Ак Барс
17:00 Йокерит – Салават Юлаев
18:00 Динамо Р – Барыс

20 октября 2014 года, понедельник

17:00 Трактор – Медвешчак
17:30 Югра – Слован
19:00 Нефтехимик – Атлант
19:30 Лада – Динамо Мн

21 октября 2014 года, вторник

12:00 Амур – Локомотив
13:00 Адмирал – Витязь
16:00 Металлург Нк – Динамо М
16:00 Сибирь – ХК Сочи
19:00 Северсталь – Металлург Мг
19:00 Торпедо – Автомобилист
19:30 ЦСКА – Ак Барс
19:30 СКА – Барыс
19:30 Йокерит – Авангард
20:30 Динамо Р – Салават Юлаев

22 октября 2014 года, среда

17:00 Трактор – Динамо Мн
17:30 Югра – Атлант
19:00 Нефтехимик – Слован
19:30 Лада – Медвешчак

23 октября 2014 года, четверг

12:00 Амур – Витязь
13:00 Адмирал – Локомотив
16:00 Металлург Нк – ХК Сочи
16:00 Сибирь – Динамо М
19:00 Северсталь – Ак Барс
19:00 Торпедо – Металлург Мг
19:00 ЦСКА – Автомобилист
19:30 СКА – Салават Юлаев
20:30 Динамо Р – Авангард

24 октября 2014 года, пятница

17:00 Трактор – Атлант
17:30 Югра – Динамо Мн
19:00 Нефтехимик – Медвешчак
19:30 Лада – Слован

25 октября 2014 года, суббота

17:00 ЦСКА – Металлург Мг

26 октября 2014 года, воскресенье

17:00 ХК Сочи – Торпедо

27 октября 2014 года, понедельник

16:00 Авангард – Трактор
17:00 Барыс – Югра
17:00 Салават Юлаев – Нефтехимик
19:30 Ак Барс – Металлург Мг
19:30 Витязь – Йокерит
19:30 Локомотив – СКА
19:30 Атлант – Адмирал
19:30 Динамо М – Динамо Р
20:00 Динамо Мн – Амур

28 октября 2014 года, вторник

19:00 Северсталь – ЦСКА
21:30 Медвешчак – Сибирь

29 октября 2014 года, среда

16:00 Авангард – Югра
17:00 Автомобилист – Нефтехимик
17:00 Барыс – Лада
17:00 Салават Юлаев – Трактор
19:00 Локомотив – Йокерит
19:00 ХК Сочи – Динамо Р
19:30 Витязь – СКА
19:30 Атлант – Амур
20:00 Динамо Мн – Адмирал
21:30 Медвешчак – Металлург Нк

30 октября 2014 года, четверг

19:00 Торпедо – ЦСКА
21:30 Слован – Сибирь

31 октября 2014 года, пятница

16:00 Авангард – Лада
17:00 Автомобилист – Трактор
17:00 Барыс – Нефтехимик
17:00 Салават Юлаев – Югра
19:00 Локомотив – Динамо Р
19:00 ХК Сочи – Йокерит
19:30 Атлант – Металлург Нк
19:30 Динамо М – СКА
21:30 Слован – Амур
21:30 Медвешчак – Адмирал

1 ноября 2014 года, суббота

17:00 Динамо Мн – Сибирь

2 ноября 2014 года, воскресенье

14:00 Авангард – Нефтехимик
15:00 Металлург Мг – Автомобилист
15:00 Салават Юлаев – Лада
17:00 Ак Барс – Югра
17:00 Витязь – Динамо Р
17:00 Северсталь – Локомотив
17:00 ЦСКА – Атлант
17:00 Динамо Мн – Металлург Нк
17:30 Динамо М – Йокерит
17:30 ХК Сочи – СКА
19:00 Слован – Адмирал
19:30 Медвешчак – Амур

4 ноября 2014 года, вторник

15:00 Автомобилист – Локомотив
17:00 ЦСКА – Торпедо
17:00 Динамо М – Салават Юлаев
19:30 Йокерит – Металлург Мг

5 ноября 2014 года, среда

12:00 Амур – Динамо Мн
13:00 Адмирал – Атлант
16:00 Сибирь – Слован
16:00 Барыс – Медвешчак

6 ноября 2014 года, четверг

17:00 Автомобилист – Северсталь
17:00 Трактор – Локомотив
17:30 Югра – Торпедо
18:00 Лада – ХК Сочи
19:00 Нефтехимик – Витязь
19:30 Динамо М – Авангард
19:30 СКА – Металлург Мг

7 ноября 2014 года, пятница

12:00 Амур – Атлант
13:00 Адмирал – Динамо Мн
16:00 Металлург Нк – Медвешчак
16:00 Сибирь – Динамо Р
16:00 Барыс – Слован

8 ноября 2014 года, суббота

15:00 Трактор – Торпедо
15:00 Югра – Северсталь
16:00 Лада – Витязь
17:00 Нефтехимик – ХК Сочи
17:30 Ак Барс – ЦСКА

9 ноября 2014 года, воскресенье

13:00 Металлург Нк – Динамо Р

10 ноября 2014 года, понедельник

17:00 Салават Юлаев – ХК Сочи
19:30 Витязь – Динамо М

11 ноября 2014 года, вторник

17:30 Югра – Лада

12 ноября 2014 года, среда

12:00 Амур – Автомобилист
13:00 Адмирал – Ак Барс
16:00 Сибирь – Металлург Мг
16:00 Барыс – ХК Сочи
17:00 Салават Юлаев – Авангард
19:00 Торпедо – Атлант
19:00 ЦСКА – Локомотив
19:30 СКА – Динамо М
19:30 Йокерит – Динамо Мн
21:00 Слован – Медвешчак

13 ноября 2014 года, четверг

17:00 Трактор – Лада
17:30 Югра – Нефтехимик

14 ноября 2014 года, пятница

12:00 Амур – Ак Барс
13:00 Адмирал – Автомобилист
15:00 Металлург Нк – Металлург Мг
16:00 Барыс – Авангард
19:00 Торпедо – Северсталь
19:00 ЦСКА – Салават Юлаев
19:30 Витязь – Локомотив
20:30 Динамо Р – Динамо Мн
21:30 Медвешчак – Атлант

15 ноября 2014 года, суббота

15:00 Трактор – Нефтехимик

16 ноября 2014 года, воскресенье

10:00 Амур – Металлург Мг
13:00 Металлург Нк – Ак Барс
14:00 Сибирь – Автомобилист
17:00 Торпедо – Локомотив
17:00 ЦСКА – Северсталь
17:00 Йокерит – Слован
18:00 Динамо Р – Динамо М
19:30 Медвешчак – Витязь

17 ноября 2014 года, понедельник

18:00 Лада – Трактор
19:00 Нефтехимик – Югра
19:30 СКА – Динамо Мн

18 ноября 2014 года, вторник

13:00 Адмирал – Металлург Мг
15:00 Металлург Нк – Автомобилист
16:00 Сибирь – Ак Барс
17:00 Салават Юлаев – Барыс
19:30 Торпедо – Витязь
19:30 Атлант – Слован

19 ноября 2014 года, среда

19:00 Северсталь – ЦСКА
19:00 ХК Сочи – Трактор
19:30 Динамо М – Югра
22:00 Медвешчак – Динамо Мн

20 ноября 2014 года, четверг

16:00 Авангард – Барыс
19:00 Локомотив – Нефтехимик
19:30 Витязь – Лада
19:30 Йокерит – СКА
20:30 Динамо Р – Слован

21 ноября 2014 года, пятница

13:00 Адмирал – Амур
15:00 Металлург Нк – Сибирь
19:00 Торпедо – ЦСКА
19:00 ХК Сочи – Югра

22 ноября 2014 года, суббота

15:00 Автомобилист – Барыс
15:00 Металлург Мг – Салават Юлаев
17:00 Витязь – Нефтехимик
17:00 Локомотив – Лада
17:00 Северсталь – Атлант
17:30 Ак Барс – Авангард
18:00 Динамо Р – СКА
20:00 Медвешчак – Йокерит

23 ноября 2014 года, воскресенье

14:00 Сибирь – Металлург Нк

24 ноября 2014 года, понедельник

12:00 Амур – Адмирал
17:00 Автомобилист – Салават Юлаев
17:00 Металлург Мг – Авангард
17:00 Трактор – Лада
17:30 Югра – Нефтехимик
19:00 Динамо Мн – ХК Сочи
19:30 Ак Барс – Барыс
19:30 ЦСКА – СКА
19:30 Динамо М – Атлант
20:30 Динамо Р – Йокерит

25 ноября 2014 года, вторник

21:00 Слован – Локомотив
21:30 Медвешчак – Витязь

26 ноября 2014 года, среда

17:00 Автомобилист – Авангард
19:30 Ак Барс – Салават Юлаев
19:30 Атлант – ХК Сочи

27 ноября 2014 года, четверг

18:00 Лада – Металлург Мг
19:00 Северсталь – Торпедо
19:30 СКА – Металлург Нк
19:30 Йокерит – Сибирь
21:00 Слован – Витязь
21:30 Медвешчак – Локомотив

28 ноября 2014 года, пятница

16:00 Авангард – Салават Юлаев
20:30 Динамо Р – Амур

29 ноября 2014 года, суббота

14:00 Барыс – Адмирал
15:00 Трактор – Металлург Мг
15:00 Югра – Автомобилист
17:00 Витязь – Северсталь
17:00 Нефтехимик – Ак Барс
17:00 СКА – Сибирь
17:00 Динамо Мн – Медвешчак
17:00 ХК Сочи – Торпедо
17:30 Динамо М – ЦСКА
18:00 Динамо Р – Металлург Нк
19:00 Слован – Атлант

30 ноября 2014 года, воскресенье

17:00 Йокерит – Амур

1 декабря 2014 года, понедельник

16:00 Авангард-Адмирал
17:00 Трактор-Автомобилист
17:00 Салават Юлаев-Барыс
17:30 Югра-Металлург Мг
19:00 Сочи-Северсталь
19:30 Йокерит-Ак Барс
19:30 Витязь-Атлант
19:30 ХК Динамо-Торпедо НН
20:30 Динамо Р-Сибирь
21:00 Слован-Металлург Нк

2 Декабря 2014 года, вторник

19:30 СКА-Амур

3 Декабря 2014 года, среда

17:00 Трактор-Ак Барс
17:00 Салават Юлаев-Адмирал
19:00 Нефтехимик-Металлург Мг
19:00 Локомотив-Динамо Мн
19:00 ЦСКА-Северсталь
19:00 Лада-Автомобилист
19:00 Сочи-Слован
19:30 Витязь-Торпедо НН
19:30 Атлант-Сибирь
19:30 Йокерит-Металлург Нк
19:30 ХК Динамо-Медвешчак

4 Декабря 2014 года, четверг

17:00 Барыс-Авангард

5 Декабря 2014 года, пятница

17:30 Югра-Ак Барс
19:00 Нефтехимик-Автомобилист
19:00 Сочи-Медвешчак
19:30 Витязь-Динамо Мн
19:30 ХК Динамо-Слован

6 Декабря 2014 года, суббота

17:00 Локомотив-ЦСКА

7 Декабря 2014 года, воскресенье

17:00 Атлант-Динамо Р
17:00 ХК Динамо-СКА

8 Декабря 2014 года, понедельник

12:00 Амур-Нефтехимик
13:00 Адмирал-Лада
16:00 Сибирь-Трактор
16:00 Металлург Нк-Югра
19:00 Северсталь-Сочи
20:00 Динамо Мн-Салават Юлаев
20:30 Медвешчак-Барыс
21:00 Слован-Авангард

 9 Декабря 2014, вторник 

17:00 Металлург Мг-СКА
17:00 Автомобилист-Йокерит
19:30 Ак Барс-Динамо Р

10 Декабря 2014, среда

12:00 Амур-Лада
13:00 Адмирал-Нефтехимик
15:00 Металлург Нк-Трактор
16:00 Сибирь-Югра
19:00 Торпедо НН-Сочи
19:00 Северсталь-Локомотив
19:30 Витязь-ЦСКА
19:30 Атлант-Салават Юлаев
21:00 Слован-Барыс
21:30 Медвешчак-Авангард

11 Декабря 2014, четверг

17:00 Металлург Мг-Динамо Р
17:00 Автомобилист-СКА
19:30 Ак Барс-Йокерит

 12 Декабря 2014, пятница

12:00 Амур-Трактор
13:00 Адмирал-Югра
15:00 Металлург Нк-Лада
16:00 Сибирь-Нефтехимик
19:00 Сочи-ХК Динамо
19:00 Торпедо НН-Локомотив
19:30 Северсталь-Витязь
19:00 Динамо Мн-Авангард
19:30 Атлант-Барыс
21:30 Слован-Салават Юлаев

 13 Декабря 2014, суббота

15:00 Металлург Мг-Йокерит
15:00 Автомобилист-Динамо Р
17:30 Ак Барс-СКА

 14 Декабря 2014, воскресенье

10:00 Амур-Югра
10:00 Адмирал-Трактор
13:00 Металлург Нк-Нефтехимик
14:00 Сибирь-Лада
17:00 Торпедо НН-Витязь
17:00 Сочи-Локомотив
17:00 Атлант-Авангард
17:00 ЦСКА-ХК Динамо
17:00 Динамо Мн-Барыс
19:30 Медвешчак-Салават Юлаев

 15 Декабря 2014, понедельник

21:00 Слован-Йокерит

 22 Декабря 2014, понедельник

19:30 Йокерит-Динамо Р
21:00 Слован-Лада
22:00 Медвешчак-Нефтехимик

 23 Декабря 2014, вторник

19:00 Локомотив-Витязь

24 Декабря 2014, среда

12:00 Амур-Сибирь
13:00 Адмирал-Металлург Нк
17:00 Салават Юлаев-Авангард
17:00 Металлург Мг-Автомобилист
17:00 Барыс-Ак Барс
17:00 Трактор-Лада
19:00 Торпедо НН-Сочи
19:00 Северсталь-ХК Динамо
20:00 Динамо Мн-СКА
20:30 Динамо Р-ЦСКА
21:00 Слован-Нефтехимик

25 Декабря 2014, четверг

12:00 Амур-Сибирь
13:00 Адмирал-Металлург Нк
19:00 Локомотив-Атлант

26 Декабря 2014, пятница

17:00 Металлург Мг-Барыс
17:00 Автомобилист-Ак Барс
17:30 Югра-Нефтехимик
19:00 Торпедо НН-ХК Динамо
19:00 Северсталь-Сочи
19:00 ЦСКА-Авангард
21:00 Слован-СКА

27 Декабря 2014, суббота

17:00 Витязь-Атлант
18:00 Динамо Мн-Динамо Р

28 Декабря 2014, воскресенье

14:00 Сибирь-Адмирал
14:00 Металлург Нк-Амур
14:00 Авангард-Барыс
15:00 Металлург Мг-Ак Барс
17:00 Нефтехимик-Трактор
17:00 Локомотив-Северсталь
17:00 СКА-ХК Динамо
17:00 Лада-Югра
17:00 ЦСКА-Сочи

29 Декабря 2014, понедельник

19:30 Атлант-Динамо Р
20:00 Динамо Мн-Витязь

30 Декабря 2014, вторник

16:00 Сибирь-Амур
16:00 Металлург Нк-Адмирал
17:00 Барыс-Трактор
19:00 Локомотив-Сочи
19:00 Ак Барс-Югра
19:00 Северсталь-Торпедо НН

 3 Января 2015, суббота

15:00 Металлург Мг-Лада
15:00 Автомобилист-Нефтехимик
18:00 Йокерит-Динамо Мн

4 Января 2015, воскресенье

19:30 Медвешчак-Слован

5 Января 2015, понедельник

14:00 Металлург Нк-Салават Юлаев
14:00 Сибирь-Авангард
15:00 Трактор-Югра
15:00 Металлург Мг-Нефтехимик
17:00 Северсталь-Локомотив
17:00 Сочи-Витязь
17:00 Атлант-Динамо Мн
17:00 Ак Барс-Лада
17:00 ЦСКА-ХК Динамо
18:00 Йокерит-СКА

6 Января 2015, вторник

13:00 Адмирал-Амур

7 Января 2015, среда

15:00 Салават Юлаев-Барыс
15:00 Автомобилист-Лада
17:00 Сочи-Локомотив
17:00 ЦСКА-Витязь
17:00 Торпедо НН-Северсталь
17:00 Ак Барс-Нефтехимик
18:00 Динамо Р-Йокерит

8 Января 2015, четверг

16:00 Авангард-ХК Динамо
17:00 Трактор-Сибирь
17:30 Югра-Металлург Нк
19:30 Атлант-Медвешчак
20:00 Динамо Мн-Слован

9 Января 2015, пятница

19:30 Йокерит-Северсталь
19:30 СКА-Торпедо НН

10 Января 2015, суббота

14:00 Авангард-Ак Барс
15:00 Трактор-Амур
15:00 Салават Юлаев-Металлург Мг
15:00 Барыс-Автомобилист
15:00 Югра-Адмирал
17:00 Лада-Металлург Нк
17:00 Сочи-Динамо Мн
17:00 Витязь-Медвешчак
17:00 Нефтехимик-Сибирь
17:00 Атлант-ХК Динамо
17:00 Локомотив-Слован

11 Января 2015, воскресенье

17:00 СКА-Северсталь
18:00 Динамо Р-Торпедо НН
19:30 ЦСКА-Йокерит

12 Января 2015, понедельник

16:00 Авангард-Автомобилист
17:00 Салават Юлаев-Ак Барс
17:00 Барыс-Металлург Мг
17:00 Трактор-Адмирал
17:30 Югра-Амур
19:00 Сочи-Атлант
19:00 Нефтехимик-Металлург Нк
19:00 Локомотив-Медвешчак
19:00 Лада-Сибирь
19:30 Витязь-Слован

 13 Января 2015, вторник

19:00 Торпедо НН-Йокерит
19:30 СКА-ЦСКА
20:00 Динамо Мн-ХК Динамо
20:30 Динамо Р-Северсталь

14 Января 2015, среда

16:00 Авангард-Металлург Мг
17:00 Салават Юлаев-Автомобилист
17:00 Трактор-Металлург Нк
17:30 Югра-Сибирь
19:00 Лада-Адмирал
19:00 Нефтехимик-Амур

15 Января 2015, четверг

19:00 ЦСКА-Торпедо НН
19:30 Атлант-Витязь
20:00 Динамо Мн-Локомотив
20:30 Медвешчак-ХК Динамо
20:30 Динамо Р-СКА
21:00 Слован-Сочи

16 Января 2015, пятница

19:00 Ак Барс-Автомобилист
19:00 Лада-Амур

17 Января 2015, Суббота

15:00 Авангард-Барыс
15:00 Сибирь-Салават Юлаев
17:00 Атлант-Локомотив
17:00 Динамо Мн-Витязь
19:30 Слован-ХК Динамо
19:30 Медвешчак-Сочи

18 Января 2015, Воскресенье

15:00 Трактор-Автомобилист
15:00 Югра-Нефтехимик
15:00 Металлург Мг-Ак Барс
17:00 Северсталь-СКА
17:00 Торпедо НН-Динамо Р
17:30 Йокерит-ЦСКА

19 Января 2015, Понедельник

12:00 Амур-Адмирал
17:00 Барыс-Салават Юлаев

20 Января 2015, Вторник

16:00 Металлург Нк-Сибирь
17:00 Автомобилист-Металлург Мг
19:00 Северсталь-Йокерит
19:00 ЦСКА-Динамо Р
19:00 Локомотив-Трактор
19:00 Сочи-Нефтехимик
19:00 Торпедо НН-СКА
19:30 Витязь-Югра
19:30 ХК Динамо-Лада
20:30 Медвешчак-Атлант
21:00 Слован-Динамо Мн

21 Января 2015, Среда

13:00 Адмирал-Амур
16:00 Авангард-Салават Юлаев

22 Января 2015, Четверг

17:00 Барыс-Сибирь
19:00 Северсталь-Динамо Р
19:00 Локомотив-Югра
19:00 ЦСКА-СКА
19:00 Ак Барс-Металлург Мг
19:30 ХК Динамо-Нефтехимик
19:30 Йокерит-Торпедо НН
19:30 Витязь-Трактор
20:30 Медвешчак-Динамо Мн
21:00 Слован-Атлант

23 Января 2015, Пятница

13:00 Адмирал-Металлург Нк

24 Января 2015, Суббота

10:00 Адмирал-Металлург Нк

26 Января 2015, Понедельник

17:00 Салават-Юлаев-СКА
19:00 Нефтехимик-Трактор

27 Января 2015, Вторник

16:00 Металлург Нк-Амур
16:00 Сибирь-Адмирал

28 Января 2015, Среда

16:00 Авангард-ЦСКА
17:00 Автомобилист-Трактор
17:00 Салават Юлаев-Торпедо НН
17:00 Металлург Мг-Динамо Мн
17:00 Барыс-Северсталь
19:00 Локомотив-Витязь
19:00 Ак Барс-Югра
19:30 СКА-Слован
19:30 ХК Динамо-Сочи
19:30 Йокерит-Медвешчак
20:30 Динамо Р-Атлант

29 Января 2015, Четверг

16:00 Металлург Нк-Адмирал
16:00 Сибирь-Амур
19:00 Нефтехимик-Лада

30 Января 2015, Пятница

16:00 Авангард-Торпедо НН
17:00 Металлург Мг-Югра
17:00 Барыс-ЦСКА
17:00 Автомобилист-Динамо Мн
17:00 Салават Юлаев-Северсталь
19:00 Сочи-Витязь
19:00 Ак Барс-Трактор
19:30 Йокерит-Слован
19:30 СКА-Атлант
20:30 Динамо Р-Медвешчак

31 Января 2015, Суббота

19:30 ХК Динамо-Локомотив

1 Февраля 2015, Воскресенье

10:00 Амур-Металлург Нк
10:00 Адмирал-Сибирь
14:00 Авангард-Северсталь
15:00 Салават Юлаев-ЦСКА
15:00 Металлург Мг-Трактор
15:00 Автомобилист-Югра
17:00 СКА-Медвешчак
17:00 Лада-Нефтехимик
17:00 Йокерит-Атлант
17:00 Ак Барс-Динамо Мн
18:00 Динамо Р-Слован

2 Февраля 2015, Понедельник

12:00 Амур-Металлург Нк
13:00 Адмирал-Сибирь
19:00 Сочи-Локомотив
19:30 ХК Динамо-Витязь

3 Февраля 2015, Вторник

17:00 Автомобилист-Лада
17:00 Трактор-Нефтехимик
19:30 Атлант-Слован
20:00 Динамо Мн-Медвешчак

4 Февраля 2015, Среда

16:00 Авангард-СКА
17:00 Салават Юлаев-Йокерит
19:00 Ак Барс-ХК Динамо
19:00 ЦСКА-Локомотив
19:00 Сочи-Барыс

5 Февраля 2015, Четверг

17:30 Югра-Лада
19:00 Нефтехимик-Адмирал
20:30 Динамо Р-Автомобилист

6 Февраля 2015, Пятница

16:00 Авангард-Йокерит
17:00 Салават Юлаев-СКА
19:00 Сочи-Сибирь
19:00 Торпедо НН-Барыс
19:00 Северсталь-Металлург Нк

7 Февраля 2015, Суббота

17:00 Витязь-Адмирал
17:00 Атлант-Автомобилист
18:00 Динамо Мн-Югра
18:00 Динамо Р-Трактор

8 Февраля 2015, Воскресенье

15:00 Металлург Мг-ЦСКА
17:00 Северсталь-Сибирь
17:00 Торпедо НН-Металлург Нк
17:00 СКА-Ак Барс

9 Февраля 2015, Понедельник

19:00 Локомотив-Адмирал
19:00 Лада-Автомобилист
19:30 Витязь-Амур
19:30 Атлант-Югра
19:30 Йокерит-ХК Динамо
20:00 Динамо Мн-Трактор

11 Февраля 2015, Среда

15:00 Металлург Нк-Барыс
16:00 Сибирь-Авангард
17:00 Металлург Мг-Нефтехимик
17:00 Югра-Трактор
19:00 Торпедо НН-Сочи
19:00 Северсталь-Медвешчак
19:00 Локомотив-Амур
19:00 ЦСКА-Слован
19:30 Витязь-ХК Динамо
19:30 СКА-Динамо Р

12 Февраля 2015, Четверг

13:00 Адмирал-Салават Юлаев
19:00 Динамо Мн-Атлант

13 Февраля 2015, Пятница

13:00 Адмирал-Салават Юлаев
15:00 Металлург Нк-Авангард
16:00 Сибирь-Барыс
17:00 Металлург Мг-Трактор
17:00 Автомобилист-Нефтехимик
19:00 Ак Барс-Лада
19:00 Торпедо НН-Слован
19:00 ЦСКА-Медвешчак
19:30 Витязь-Сочи
19:30 Локомотив-ХК Динамо

14 Февраля 2015, Суббота

17:00 Атлант-Динамо Мн

15 Февраля 2015, Воскресенье

10:00 Амур-Барыс
10:00 Адмирал-Авангард
13:00 Металлург Нк-Салават Юлаев
15:00 Трактор-Югра
15:00 Металлург Мг-Лада
17:00 Торпедо НН-Медвешчак
17:00 Ак Барс-Нефтехимик
17:00 Северсталь-Слован
17:00 Локомотив-Сочи
17:30 СКА-Йокерит
17:30 ЦСКА-ХК Динамо

16 Февраля 2015, Понедельник

12:00 Амур-Барыс
13:00 Адмирал-Авангард

17 Февраля 2015, Вторник

16:00 Сибирь-Салават Юлаев
19:30 Витязь-Медвешчак

18 Февраля 2015, Среда

17:00 Трактор-Ак Барс
19:00 Нефтехимик-Металлург Мг
19:00 Локомотив-ЦСКА
19:00 Лада-Автомобилист
19:00 Сочи-Торпедо НН
19:30 ХК Динамо-Северсталь
19:30 Атлант-Йокерит
20:00 Динамо Мн-СКА
21:00 Слован-Динамо Р

20 Февраля 2015, Пятница

16:00 Авангард-Сибирь
17:00 Барыс-Металлург Нк
17:30 Югра-Ак Барс
19:00 Локомотив-Торпедо НН
19:00 Лада-Металлург Мг
19:00 Сочи-Северсталь
19:00 Нефтехимик-Автомобилист
19:30 Атлант-СКА
19:30 ХК Динамо-ЦСКА
20:00 Динамо Мн-Йокерит
20:30 Медвешчак-Динамо Р

21 Февраля 2015, Суббота

10:00 Амур-Адмирал

22 Февраля 2015, Воскресенье

15:00 Салават Юлаев-Металлург Нк
15:00 Барыс-Сибирь
15:00 Югра-Автомобилист
15:00 Трактор-Металлург Мг
17:00 ХК Динамо-Торпедо НН
17:00 Витязь-Северсталь
17:00 Лада-Ак Барс
17:00 Сочи-ЦСКА
18:00 Динамо Мн-Динамо Р
19:00 Слован-СКА
19:30 Медвешчак-Йокерит

24 Февраля 2015, Вторник

13:00 Адмирал-Амур
16:00 Авангард-Металлург Нк
17:00 Барыс-Торпедо НН
17:00 Трактор-Автомобилист
17:00 Салават Юлаев-Сибирь
17:30 Югра-Металлург Мг
19:00 Нефтехимик-Ак Барс
19:00 Локомотив-Северсталь
19:00 Сочи-Лада
19:30 ХК Динамо-Динамо Мн
19:30 Атлант-Динамо Р
19:30 Витязь-ЦСКА
21:00 Слован-Йокерит


Турнирная таблица: Континентальная Хоккейная Лига 2014/2015

Прямые трансляции матчей КХЛ